Кредитная карта с плохой кредитной историей – выход в сложной ситуации

Кредитная карта с плохой кредитной историей – выход в сложной ситуации

Любой человек может столкнуться с ситуацией, в которой необходимо финансовые вложения. В таком случае одним из оптимальных решений будет обращение в банк для получения кредита. Но если ранее уже брались деньги, а затем допускались просрочки при внесении ежемесячных платежей, то вряд ли заявка будет одобрена. Плохая кредитная история является одной из основных причин, по которым банк отказывает клиенту. Но даже если это происходит раз за разом, то не стоит унывать. Есть одна лазейка, которая позволяет решить финансовые проблемы. Заемщиков, имеющих в прошлом проблемы с банками, выручит кредитная карта с плохой кредитной историей. Такой продукт может оформить любой желающий. Конечно, не каждый банк готов выдать подобную карточку, поэтому для начала необходим подробно изучить данный вопрос.

В какой банк обратиться?

Главный вопрос, который мучает человека, нуждающегося в денежных средствах, — в каком банке можно получить кредитную карту? Если кредитная история испорчена, то не стоит обращаться в крупные финансовые учреждения, такие как Сбербанк или ВТБ. Такие банки проверяют клиентов очень тщательно, обращают внимание на все нюансы. Естественно, что и кредитную историю они запросят в первую очередь. Поэтому результатом станет, скорее всего, отказ.

Чтобы увеличить шансы на получение карты, необходимо обращаться в более мелкие банки. Стоит обратить внимание на те компании, которые только недавно открылись. Они стараются наработать клиентскую базу, поэтому на многое закрывают глаза.

Также стоит попробовать получить кредитку в банке, в котором у человека есть зарплатный или сберегательный счет. В таком случае регулярно поступающие средства станут своеобразной страховкой от невыплаты долга.

Наиболее распространенными предложениями кредитных карт с плохой кредитной историей на сегодняшний момент являются:

  • Совесть от Киви-банка. Ее лимит может составлять до 300 тысяч рублей. Большим преимуществом является то, что эта карта представляет собой не кредитку в привычном понимании. Она позволяет приобретать товары в рассрочку, а потом возвращать деньги без процентов в течение нескольких месяцев.
  • Халва от Совкомбанка. Данный продукт также является картой рассрочки, как и в предыдущем варианте. Лимит кредита может составлять до 350 тысяч рублей. Есть кэшбэк, то есть возврат части потраченных средств. Его уровень может достигать 7,5%.
  • Тинькофф. Лимит кредитной каты составляет до 300 тысяч рублей. Есть возможность получить кэшбэк до 30%. Процентная ставка начинается от 12,9%.
  • Райффайзен банк. Лимит кредитки составляет до 1 млн рублей. Есть возможность получать кэшбэк до 5%. Деньги выдаются под процент от 29%. Есть грейс-период в течение 110 дней.
  • Альфа-банк. Здесь предлагается сразу две разновидности кредитных карт. Одна из них является кредиткой в привычном понимании, а вторая позволяет получить рассрочку на срок до 2 лет.

Как видно из приведенных примеров, банки предлагают достаточно привлекательные продукты с большими лимитами и не слишком высокими процентными ставками. Также на финансовом рынке стали появляться карты рассрочки, которые и вовсе позволяют приобретать товары и оплачивать услуги без лишних затрат. Проценты на долг начисляться не будут, благодаря чему его будет вернуть гораздо проще.

в каком банке можно получить кредитную карту

Быстрое получение карты через интернет

Современные технологии шагнули далеко вперед, и теперь для оформления кредитного продукта совсем необязательно посещать офис банка. Можно подать онлайн-заявку не выходя из дома. Для этого необходимо первоначально зайти на официальный сайт банка, в котором предлагается кредитная карта с плохой кредитной историей. Далее следует заполнить анкету, в которой требуется указать подробные сведения о себе. Нужно вписывать только правдивую информацию, иначе в выдаче карты будет отказано. Банки обычно требуют следующие данные:

  • ФИО;
  • серию, номер, дату и место выдачи паспорта;
  • адреса регистрации и проживания;
  • название компании, в которой заемщик работает, должность, уровень заработной платы;
  • номера телефонов;
  • семейное положение, количество детей.

Могут быть заданы и другие вопросы на усмотрение банка. К примеру, банк Тинькофф просит показать профили социальных сетей. Этот пункт является необязательным, но он повышает шансы на одобрение.

Когда анкета полностью заполнена, ее необходимо отправить на рассмотрение. Оно займет не более двух минут. Далее на экране появится решение банка. Оно же будет отправлено в смс на указанный номер мобильного телефона. Если заявка одобрена, то клиент сможет получить карту в кратчайшие сроки. В некоторых банках она отправляется с доставкой на дом, поэтому заемщику снова не нужно будет посещать офис. Нужно только дождаться курьера, который привезет договор и карту.

Большинство банков все же требуют от клиента присутствия в офисе. Поэтому после одобрения следует посетить ближайшее отделение с паспортом. Сотрудник выдаст карту и объяснит, как ей пользоваться. Если заемщик не считает нужным подавать заявку через интернет, то он может сразу прийти в офис, чтобы банковский менеджер сам заполнил анкету и отправил на рассмотрение.

Одним словом, если есть проблема с открытыми просрочками, и кредитная история не отличается чистотой, то не стоит переживать. Многие банки готовы выдать кредитную карту даже при таких условиях. Существует несколько финансовых учреждений, которые выдают карточки без отказа со 100% одобрением. Можно подать заявки сразу в несколько банков, и, хотя бы один точно ответит согласием. После этого останется только забрать карту и активировать ее, чтобы начать пользоваться.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *