Как позвонить на телефон «горячей» линии Ренессанс Кредит банка

Ренессанс Кредит банк относится к числу крупнейших участников финансового рынка. Чтобы добиться такого результата, организация должна обеспечить нормальную обратную связь со своими клиентами. Именно для этого создана «горячая» линия Ренессанс Кредит банка. Операторы круглосуточно готовы решить вопросы по кредитам и другие проблемы клиентов, связанных с той или иной услугой. Звонок по «горячей» линии Ренессанс Кредит банка бесплатный и любого региона страны.

Номера для связи с банком

«Горячая» линия Ренессанс Кредит банка доступна по телефону 8-800-200-0-981. Звонки по этому номеру бесплатны из любой точки России. Для решения срочных вопросов клиент из Москвы и области могут набрать 495-981-09-81. Это также бесплатный номер телефона.

Особенности услуги

Ренессанс Кредит банкаОба бесплатных номера телефона «горячей» линии размещены на официальном сайте Ренессанс Кредит. Во время каждого звонка клиентам приходится выслушать короткое голосовое меню, созданное для того, чтобы ускорить решение проблемы: быстрее перенаправить абонента к специалисту, который может оказать компетентную помощь по конкретному вопросу.

Позвонить по телефону «горячей» линии Ренессанс Кредит банка можно для:

  • уточнения условий кредитования;
  • оформления кредитной карты;
  • решение проблем, связанных с ранее выпущенными картами;
  • выяснения вопросов по другим продуктам банка (депозиты и иное).

Причем решить указанные задачи можно как с помощью голосового меню, так и через оператора. Первый вариант предпочтительнее в связи с тем, что нередко бесплатные номера телефонов Ренессанс Кредит загружены настолько, что ожидание ответа специалиста может затянуться надолго.

Управление голосовым меню

Операторы call-центра оказывают консультативные услуги. Поэтому для решения некоторых вопросов (оформление кредита, открытие счета и иное) необходимо посетить ближайшее отделение Ренессанс Кредит.

Важные особенности работы службы поддержки банка заключаются в следующем:

  • короткое голосовое меню;
  • быстрый ответ оператора (крайне редко случаются задержки в несколько минут);
  • решением проблем по банковским продуктам занимается непосредственно оператор.

В ряде случаев могут возникнуть вопросы, для ответа на которые потребуется обращение в то отделение банка, где были оформлены те или иные услуги. В подобных ситуациях сотрудник call-центра предоставит стационарный номер телефона, звонки по которому тарифицируются, согласно тарифному плану мобильного оператора.

Управление голосовым меню «горячей» линии достаточное простое и требует нажатия на следующие кнопки:

  • «1» — предоставляется информация о действующих кредитных продуктах;
  • «2» — предоставляется информация о кредитных картах;
  • «3» — информация о депозитах;
  • «4» — соединение с оператором;
  • «#» — возврат в голосовое меню.

Разговоры с оператором Ренессанс Кредит записываются. В зависимости от характера вопроса сотрудник банка может запросить паспортные данные, кодовое слово или иные сведения, посредством которых по телефону идентифицируется клиент. После этого последний может узнать:

  • размер текущей задолженности по кредиту;
  • размер депозита;
  • информацию о движении средств за определенный период;
  • иные сведения, которые, согласно закону и инструкциям банка, вправе предоставлять оператор.

В случае если по телефону решаются вопросы, связанные с кредитом или другой услугой банка, рекомендуется держать при себе заключенный с Ренессанс Кредит договор.

Как по-другому связаться с банком?

Ренессанс Кредит банкаПомимо звонка по бесплатному телефону клиент Ренессанс Кредит могут связаться с сотрудником банка через официальный сайт. Чтобы сделать это, потребуется стабильное и достаточно быстрое соединение с Интернетом. На официальном сайте есть специальная форма, через которую можно совершить прямой звонок оператору.

Другой способ связи — заполнение специальной формы на том же ресурсе, которая располагается во вкладке «Поддержка клиентов». Получить ответ на вопрос можно по-разному, в том числе и посредством звонка на мобильный телефон сотрудником банка.

Связаться с оператором Ренессанс Кредит достаточно просто. Банк предлагает несколько вариантов быстрого решения возникающих вопросов.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока нет оценок)
Загрузка...

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *